У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

The Dalton Academy

Объявление

Новая акция:
Халява для школьников и студентов!
Голосуем каждый день!
Второй проект администрации:
Welcome to the Hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Dalton Academy » Флуд » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Цепляющие, интересные, юморные или просто красивые цитаты из игры или даже бесед во флуде наших игроков.
В дальнейшим эти цитаты могут оказаться в рекламе нашего форума или в таблице, как лучшая цитата недели.

0

2

Второй день тащусь по фразам из его постов)
Ayame Vio

Зрелище было далеко не для слабонервных и даже Вио отвернулся, когда стала прорастать шерсть, его слегка замутило.
- Тоже мне, вампир, великий хищник.... Дракуле стыдно за тебя.

Он прекрасно понимал, стоит ему вызвать недоверие зверя или тот посчитает его опасным, как хищное кошачье с наслаждением попробует откусить голову вампиру. А тому голова еще была нужна.
- Интересно, меня съедят сразу или кусочками? "Ммм, какая вкусная нога у этой жертвы. Пожалуй, съем ее, а остальное спрячу на потом."

- Хм... Сосед тигр-оборотень. Какой вампир мог похвастаться таким? Да и я не перестаю удивляться, какая мы колоритная парочка. Граф Дракула перевернулся в гробу, а Ван Хелсинг бы поржал от души.

0

3

Сью, такой Сью х)

Sue Sylvester

Последняя фраза просто добила хд

Говорят, что все проблемы в этом мире из-за женщин. Не могу не согласиться с этой мыслью, потому что все мои проблемы идут от одной конкретной особы. Провидение не даст соврать, если бы я мог, если бы в нашей стране можно было убивать сук-матерей, первое, что я бы сделал, применил зарегистрированный на меня пистолет по назначению. “Опять отвлекся, да что же за день сегодня такой?” Странный. Странный и очень нервный день, итог которому очень хотелось подвести ночью в баре, обнимая очередную бутылку виски и признаваясь в ненависти всему человечеству, сливая эту информацию случайно подвернувшейся под руку хорошенькой девчушке. И гадая, хорошенькая она от природы или по причине того, что излишнее количество алкоголя в организме работает получше всякого фотошопа.

Ааа, наиточнейшая цитата про Блейна, которую я только встречал за последний год! **

Как могло в одном человеке намешаться столько физической и душевной силы, приправленной невероятной дуростью?

Ай, как сильно. Пробирает до мурашек каноном Сью.

Все же, быть гадом - это особый, тяжелый труд. “Но он не лишен изощренного и восхитительного удовольствия” - уголки губ подергиваются улыбкой, а затем я произвожу резкий выпад, ударяя под дых студенту кулаком.

+1


Вы здесь » The Dalton Academy » Флуд » Цитатник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно