У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

The Dalton Academy

Объявление

Новая акция:
Халява для школьников и студентов!
Голосуем каждый день!
Второй проект администрации:
Welcome to the Hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Dalton Academy » Гостевая » Вопросы гостей и придерживание внешности


Вопросы гостей и придерживание внешности

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

В данной теме Вы можете задать любой вопрос, ответ на который не нашли в этой теме, информации об академии, сюжете, правилах, списке студентов, вакансий или занятых внешностей.

Тут Вы можете придержать внешность за Вашем персонажем на срок до 3 дней, если потребуется больше - попросите о придержании ещё раз (чем подтвердите, что ещё присутствуете на проекте и действительно намереваетесь регистрироваться), а так же - вакансию для персонала, преподавателей и так далее.
Студенты по классам и курсам распределяются администрацией, а не Вами заранее, так что место в классе придержать нельзя.

+1

2

Добрых суток. Хотел придти на проект, но... не думаю, что мне тут будут рады.
Удачи и процветания)

0

3

Seb
Доброго времени)
Почему же не думаете? Рискните, всё в Ваших руках)
Вы кто-то из знакомых, раз сделали такой вывод? Я догадываюсь кто это, и да, я уже занят, но Вы можете попытать счастье и с кем-то другим.
И отдельное спасибо за пожелания)

0

4

Думаю, Вы все же меня знаете. Поскольку форма дизайна, никнейм и аватар админа напоминают мне несколько другой проект. Я бы весьма хотел придти, но не хочу маячить пред Вашими очами)

0

5

Seb
Да, администратор тот же, о ком Вы подумали, и я по территориальному расположению IP понял, кто Вы, но опять же, повторюсь, я не против Вашего появления, если Вы готовы смириться с тем, что я уже занят и пару отыгрывать ни с кем другим, кроме Аямэ, не намерен.

0

6

Дело не в паре совсем, друг мой. Ты уже понял, кто я, радует.
Я боюсь именно того, что буду персоной нон-грата.

0

7

Seb
Вовсе нет. Если ко мне не будет лишних поползновений - то тебе будут только рады) Так что, Бога ради, приходи)

0

8

Даже в мыслях не было. Правда. Я всего лишь побоялся, что ты не захочешь, чтобы мой фейс маячил на твоем проекте. Но, если ты не против, я постараюсь придти.

0

9

Seb
Бояться тебе точно нечего и некого.
Так что приходи, буду рад хорошему игроку и человеку)
Будешь придерживать какую-то внешность или уже по ходу написания анкеты решишь?

0

10

Придержи Пруссию из Хеталии, бронь если что снять недолго

0

11

Seb
Хорошо, если что, за тобой до 02.11. включительно, а если потребуется продлить - сообщишь.

0

12

Доброго вечера.
Бронь на преподавателей истории США и ИЗО, пожалуйста.) Сразу за двоих пишу. Х)

0

13

Marcus Jones
С удовольствием придержу за Вами должности до 07.11. Ждём с нетерпением)

0

14

Доброго вечера.
Подскажите, возможен ли вообще вариант, когда в Далтон по результатам тестов на место стипендиата проходит школьник, допустим, лет четырнадцати, в дополнение ко всему имеющий суперспособностью какой-нибудь поднебесный IQ и колоссальные аналитические способности? Или с таким вариантом даже не стоит заморачиваться?

0

15

megane-ko написал(а):

Доброго вечера.
Подскажите, возможен ли вообще вариант, когда в Далтон по результатам тестов на место стипендиата проходит школьник, допустим, лет четырнадцати, в дополнение ко всему имеющий суперспособностью какой-нибудь поднебесный IQ и колоссальные аналитические способности? Или с таким вариантом даже не стоит заморачиваться?

Это уже на Марти-Сью похоже.

0

16

Sigve Hoff написал(а):

Это уже на Марти-Сью похоже.

на фоне психокинезов, контроля стихий и прочих силовых и ментальных нагибательных способностей? *рассмеялся* конечно, Марти Сью на все сто десять. х)

Отредактировано Kyle Christensen (2014-11-09 12:26:09)

0

17

megane-ko написал(а):

Подскажите, возможен ли вообще вариант, когда в Далтон по результатам тестов на место стипендиата проходит школьник, допустим, лет четырнадцати, в дополнение ко всему имеющий суперспособностью какой-нибудь поднебесный IQ и колоссальные аналитические способности? Или с таким вариантом даже не стоит заморачиваться?

-Доброго дня. А почему нет? И в обычных обстоятельствах встречаются так называемые дети индиго, имеющие высокий IQ. Почему бы и не дополнить немного и не превратить  в способность?)

0

18

Sigve Hoff написал(а):

Это уже на Марти-Сью похоже.

-Марти Сью пиши анкету давай.

0

19

Ayame Vio написал(а):

-Доброго дня. А почему нет? И в обычных обстоятельствах встречаются так называемые дети индиго, имеющие высой IQ. Почему бы и не дополнить немного и не превратить  в способность?)

Я уже, спасибо. Возраст все же взял в заявленных на проекте рамках.

0

20

Игра локационная или эпизодичка?

0


Вы здесь » The Dalton Academy » Гостевая » Вопросы гостей и придерживание внешности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно