У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

The Dalton Academy

Объявление

Новая акция:
Халява для школьников и студентов!
Голосуем каждый день!
Второй проект администрации:
Welcome to the Hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Dalton Academy » Оформительная » Отсутствия и уход


Отсутствия и уход

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если Вы вынуждены отсутствовать более 7 дней, постарайтесь предупредить об этом заранее и назвать наиболее точные сроки возвращения.
Если Вы будете отсутствовать более месяца или вынуждены покинуть проект - об этом так же сообщите тут.

Sue Sylvester - до нового года в адовом завале с работой, персонаж во временной заморозке.
Alex Clayton - так же в предновогоднем завале и без интернета, появится скорее всего в начале января.
Arthur Emrys - тот же рабочий завал, но периодически постарается заглядывать.
Lipchitz Krysztof - по уши в учёбе.
Sigve Hoff - по уши в работе.

0

2

Ребяяяят! Если получится, пост напишу завтра, если нет, то только ближе к воскресенью. Завален работой по самые ушки.

0

3

Sue Sylvester
Ничего страшного, все всё понимают, будем ждать) Удачи тебе с работой)

0

4

Сью просил передать, что у него адовый завал на работе и до нового года он во временной заморозке в плане игры. Точно вернётся, но надо подождать.

0

5

Так же оповещаю дистанционно, что у Алекса адский завал на работе и сейчас он находится там, где интернета у него нет, так что появится скорее всего после нового года, как бы не хотел присутствовать тут с нами. Так что и он в заморозке.
Артур так же в рабочем предновогоднем завале, но периодически заглядывает, когда есть возможность.

На счёт Кшиштофа и Мэттью ничего пока не знаю, но первый ещё не перегнул время отсутствия, а Мэттью так анкету и не подавал. Так что если после моей связи с ним по лс и почте так и не появится - удалю. Уж с 30 октября можно было определиться - собирается он играть или нет.

0

6

Я тут накрепко застрял в реале - отчеты годовые-квартальные-ещекакиенибудь. Замучился, честное слово, не знаю, выберусь ли до нового года из этого аврала. Так что не теряйте меня.

0

7

Sigve Hoff
Удачных тебе разборов) Будем ждать.

0


Вы здесь » The Dalton Academy » Оформительная » Отсутствия и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно