У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

The Dalton Academy

Объявление

Новая акция:
Халява для школьников и студентов!
Голосуем каждый день!
Второй проект администрации:
Welcome to the Hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Dalton Academy » Архив флуда » Флуд №1. Добро пожаловать.


Флуд №1. Добро пожаловать.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Рады приветствовать вас на этом форуме.
Надеемся, что вы останетесь у нас на долго.

+1

21

Sigve Hoff
Тогда  тут буду сидеть и ждать людей. Во всяком случае хоть кто-то будет со мной общаться. Очень надеюсь. А то меня не всегда принимают нормально, изредка считают, что я туповато-грубоват. Или просто хамло и быдло xDD

Отредактировано Matthew Turner (2014-10-30 20:23:02)

0

22

Matthew Turner
Собственно, я так и посчитал. Пока что вижу, что ошибся.

0

23

Sigve Hoff
Ты не один такой, в общем-то каждый второй так думает. Не знаю, почему. Вообще, скорее всего, как говорит мой друг, все дело в характере. Типа там болевая у меня и все дела. Не совсем в этом разбираюсь, но часто мои "наезды" не наезды. Но пока ко мне не привыкнуть, кажется, что я рычу на всех или пытаюсь спровоцировать на ссору. Что чаще всего с точностью да наоборот.

0

24

Matthew Turner
А я, как вы успели заметить, все время занудствую.
Хотя это и не занудство вовсе, а проявление особенностей характера.

0

25

Sigve Hoff
Ну, это сейчас видно со временем. Хотя я как раз с меланхоликами спокойными уживаюсь обычно неплохо. Они тормозят меня. Да и часто спокойствие собеседника заставляет невольно вести себя тише.

0

26

Matthew Turner
Меланхолик меланхолику рознь. Предпочитаю иногда уйти от "нахрапа" и наездов в тень и переждать.

0

27

Sigve Hoff
Что тоже неплохо, наверное. Хотя я поступаю противоположно. Но все еще лелею надежду, что когда-нибудь, я научусь сдержанности и приобрету ум, чтобы больше молчать, чем говорить.

0

28

Matthew Turner
я Габен. предпочитаю переждать бури и совсем не люблю давления на свою персону.

0

29

Sigve Hoff
А я... Жуков. И этого лучше не говорить людям xDD

0

30

Matthew Turner
Долгое время меня считали Есениным и... сводили с Жуковыми. Добра не вышло из этого.

0

31

Sigve Hoff
Я вообще со всеми кроме Драев уживаюсь, так что тут дело во времени притирки. Обычно при желании я со всеми могу сдружиться.

0

32

Matthew Turner
Не люблю Штиров и... Достов в какой-то степени.
Хотя Блэйн - как раз Дост, если мне память не изменяет.
Давайте отставим соционику. Не люблю я ее. Мышление штампами и навешивание ярлыков.

0

33

Sigve Hoff
Я в ней не разбираюсь особо, вот у меня есть друг, который как раз в ней шарит. Но достаточно доступно, чтобы разложить меня и объяснить, как исправить негативное в определенных ситуациях. или он просто хороший психолог и друг.

0

34

Matthew Turner
Я не хочу вкуривать то, что не вкуривается.

0

35

Sigve Hoff
Хотелось бы начать историю "вот однажды я курил..." Но лучше я соглашусь xD

0

36

Matthew Turner
курить это одно, а вкуривать совсем другое.
Черт, опять же надо писать анкету... /думает склепать что-нибудь из старого, ибо лениво/

0

37

Sigve Hoff
Анкета... я сперва приживаюсь, потом пишу. А то ленно их писать. Я ненавижу анкеты :/ И писать их не умею.

0

38

Matthew Turner
а тут приживаться-то и негде пока что /юзает список вакансий/ преподом заделаться со скуки и для разнообразия...

0

39

Sigve Hoff
Почему нет, интереснее, чем учеником.

0

40

Matthew Turner
Главное, чтобы потом было с кем играть, а то перспектива быть стариком среди малолеток что-то мне не улыбается.

0


Вы здесь » The Dalton Academy » Архив флуда » Флуд №1. Добро пожаловать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно