У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

The Dalton Academy

Объявление

Новая акция:
Халява для школьников и студентов!
Голосуем каждый день!
Второй проект администрации:
Welcome to the Hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Dalton Academy » Архив флуда » Флуд №1. Добро пожаловать.


Флуд №1. Добро пожаловать.

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Рады приветствовать вас на этом форуме.
Надеемся, что вы останетесь у нас на долго.

+1

2

Зашел и сел за стол, продолжая строчить.

0

3

-Не боимся и проходим, располагаемся.

0

4

Blaine Anderson
Ну вот, привет, давно не виделись
Ты чего вдруг решил проект сменить?

0

5

Sigve Hoff
Я вообще покинул все старые проекты. И по причине того, что достали те коллективы в край за два года, и по причине того, что нашёл замечательного человека, с которым сейчас провожу большую часть своей жизни и решил создать проект вместе с ним.

А ты чего решил снова вернуться?

Прости, убегаю по работе, так что вернусь только к вечеру.

0

6

Blaine Anderson
А я мотыляюсь с ролевой на ролевую, места себе нигде не нахожу. За три месяца шесть проектов сменил.
Я рад за тебя) Серьезно, без всякого сарказма)
Сижу на больничном две недели, с иглы не слажу фактически.

Отредактировано Sigve Hoff (2014-10-30 18:04:15)

0

7

дай боже этой ролке развития
и флуда
вечера

0

8

Matthew Turner
Вы и тут тоже?

0

9

Sigve Hoff
Эм. Мы знакомы?
Хотя... у меня один ник на трех уже ролках. К сожалению, с одной пришлось свалить, думаю, там мы и виделись. Потому что вторая мертвая xD А ты кто?

0

10

Matthew Turner
Дин Хоган.

0

11

Sigve Hoff
А все! Значит мы о второй говорим. А я уж думал встретил кого с первой.
xD
На самом деле, я ищу уютную ролочку для флуда. Была такая, но по определенным обстоятельствам пришлось уйти. И теперь, в момент наивысшего желания пофлудить, я остался без флуда.

0

12

Matthew Turner
Интернет круглый - за углом встречаешься... С ролевой на ролевую - одни и те же лица.

0

13

Sigve Hoff
А тематика одна. Если перекочевать на риал-лайф, например. Никого не будет из знакомых. Но мне непривычно как-то там.

0

14

Matthew Turner
Я даже там порой вижу знакомые лица.
Но... на таких ролевых как-то спокойнее и роднее. Реалы слишком... большие. Слишком много людей. А я не люблю когда толпа народа и в лицо - то есть в аватар - никого не можешь толком запомнить.

0

15

Sigve Hoff
Я тоже путаюсь в голливуде. Я их не запоминаю, а еще там странные мужики очень. Хотя можно привыкнуть к атмосфере, если с кем-то пойти, а не одному.

0

16

Matthew Turner
Странные и страшные. Или слащавые. Короче, не в моем вкусе. И в большинстве своем гетники.
Вот я бывал на одной реаловской только потому, что мне было с кем там играть, в смысле, что пришел не один. Одному мне на такие проекты приходить достаточно тяжело.
Но я пытался.

0

17

Sigve Hoff
Я не против гета, но как-то крайне редко доводилось, если честно. Ну, я лично внешне со стороны и так не очень похож на гей_я_гей, а дамы слишком настойчивы - неуютно обижать и отказывать. А именно для слэша не найти пару там. Или очень сложно - тут соглашусь. В общем, если есть с кем, так хоть в голливуд, хоть в покемонов. А если один, проще выбрать тематику нужную. За последние недели много ролок открылось, главное, чтобы так же резко не закрылись.

0

18

Matthew Turner
Вот поживем и увидим.
Впрочем, я знаю здешнего админа, он любой труп на ноги поднять может)

+1

19

Sigve Hoff
То ли он виртуозный доктор Хаус, то ли он садюга тот еще xD
Вообще я только за хороший форум с приличной активностью и работающими админами.

+1

20

Matthew Turner
Он умеет. У него был проект масштаба... Короче, любой реал переплюнет. Раскрутил же.
Да и вообще у него руки золотые. Насчет второго админа ничего не скажу, я его не знаю. Но Блэйн мастак админить.

+1


Вы здесь » The Dalton Academy » Архив флуда » Флуд №1. Добро пожаловать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно