У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

The Dalton Academy

Объявление

Новая акция:
Халява для школьников и студентов!
Голосуем каждый день!
Второй проект администрации:
Welcome to the Hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Dalton Academy » Архив флуда » Флуд №2 За помидорчики и тапочки


Флуд №2 За помидорчики и тапочки

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/Koy0m.jpg

+1

41

Sigve Hoff
Я знал! *торжествует*

0

42

Sigve Hoff
Да, люблю, да и за год с лишним попросту соскучилсся по этой роли'с.
Нет, увы сейчас на связи нет таковых'c. Тренеруйтесссь.

Alex Clayton написал(а):

Не для всех *фыркнул*

Значит найдём подход'c.

0

43

Orochimaru Zommer
Да вы оптимист, шеф)

0

44

Orochimaru Zommer
Жаль. А то я в такой... заднице, что самому страшно.
И вообще, мне надо спать идти.
Завтра с утра надо в мою любимую качалку. Я достиг охрененных результатов, кстати.

0

45

Sigve Hoff
Что плохого в том, чтобы влюбиться в малолетку, если этот/эта малолетка адекватный/адекватная? Возраст таки не показатель.

Alex Clayton
Ты такой разнообразный. *покерфейс*

0

46

Marcus Jones
Так дело в том, что этот детеныш со своими заморочками и своей психологией. И я запутался в нем малость. Он меня к себе вроде подпускает и в то же время держится на расстоянии. Играется, как кошка с мышкой. Пятнадцатилетняя шпана с великовозрастным человеком! дожил, блин х)

0

47

Marcus Jones
*взвалил на плечо, поволок в ванную топить* цыц, очкарик!)

0

48

Sigve Hoff
Я уже выше прочёл и понял'ccc, да уж. Держись, что могу сказать'cc. Я же тоже был в схожей ситуации несколько месяцев назад'c. Благо сейчас всё восхитительно'c.
Добрых снов'c. И, молодец, так держать'c.

0

49

Sigve Hoff
15 лет? Я бы вообще особо не стал заморачиваться, ибо по наитию скорее всего действует и глубинный смысл искать бесполезно. Но раз такое поведение, то могу сказать, что по крайней мере ему с тобой интересно, мне так кажется.

Alex Clayton
ЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!!!! *бьет по спине* отпусти!! и не в ванную!

0

50

Marcus Jones
Я вообще этого ребенка не понимаю. То мы весь из себя такой холодный и неприступный и вообще "я ни к кому ничего не чувствую", то через час - "в этот день я буду там-то во столько-то. хочешь - приходи".
штоблять это вообще такое?

0

51

Marcus Jones
Бассейн для тебя слишком круто! *доволок до ванной, не отпуская включил воду, набирает*

0

52

Sigve Hoff
Это норма.
Он просто не хочет показать, что способен к кому-то привязаться. Это может быть результатом как какой-то ошибки прошлого (хотя я в 15 лет мультики смотрел.++"), так и просто из принципа. Я бы особо на это внимания не обращал, пустое. Главное, что видеть хочет. Значит это уже подтверждает мои слова про интерес. Но я бы особо на что-то не рассчитывал от человека, которому 15 лет. Непостоянный возраст, переменчивый. но это все мое имхо.

Alex Clayton
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, я не хочу!!! *обнял за шею руками и не отпускает*

0

53

Sigve Hoff
Это флирт, друг мой) замешанный на желании самоутвердиться) впрочем, я тоже не знаток психологии) доброй ночи)

0

54

Marcus Jones
*думает как бы так утопить, чтоб самому не утопиться*

0

55

Alex Clayton
*вцепился и не отпускает, ибо если топиться, то хотя бы своего убийцу за собой утащит*

0

56

Marcus Jones
Это да. Этого-то я и боюсь - переменчивости.
Угораздило же меня, елки-зеленые.
Ладно, пошел я и вправду спать.
Добрых снов.

0

57

Sigve Hoff
приятных снов.~

0

58

Marcus Jones
Отцепись, пиявка очкастая!!! * не удержался, свалился в воду вместе с историком, едва не захлебнулся, вылез мокрый и злой*

0

59

Alex Clayton
Фрик несчастный! *выполз, шумно дышит ртом, злобно покосился на парня, потянул его за руку и снова уронил в воду*

0

60

Marcus Jones
*еле выплыл после второго захода, перевалил через край ванной, пытается обругать историка, но не может отдышаться*

0


Вы здесь » The Dalton Academy » Архив флуда » Флуд №2 За помидорчики и тапочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно